«  Май 2024  »

Текущее время:
Обратная связь

Основными преимуществами использования иммунохроматографическихтест-полосок являются:

1) Простота и удобство – позволяет получить результат без оборудования и специальных навыков.

2) Надежность – достоверность тестов достигает 92-99,8%, при этом каждый тест имеет встроенный внутренний контроль.

3) Экономичность – минимальные затраты на приобретение теста и экономия времени на проведение обследования.

4) Анонимность – что особенно важно при выявлении фактов употребления наркотических веществ.

5) Независимость – не требует предварительной медицинской консультации и рецепта врача.

Тестирование является добровольным. Результаты тестирования детей до 15 лет можно будет сообщить родителям, результаты тестирования детей старше 15 лет разглашаться не будут.

1. Механизм  проведения  иммунохроматографического тестирования.

1.      Подготовка диагностических материалов.

2.      Сбор биологической среды.

3.      Проведение тестирования.

4.      Интерпретация результатов.

5.      Укупоривание положительного или сомнительно положительного образца и его отправка на исследование в химико-токсикологическую лабораторию ГУЗ «Наркологический диспансер» департамента здравоохранения Вологодской области.

6.      Утилизация использованных диагностических материалов.

Используемые диагностические средства: состав, принцип действия и аналитические характеристики

Используемый при экспресс-тестировании набор тест-полосок предназначен для in vitro одноэтапного быстрого качественного одновременного выявления морфина (опиатов), каннабиноидов (марихуаны), амфетамина, бензодиазепина, дезоморфина, котинина (производное никотина) в моче человека методом иммунохроматографического анализа.

Полезные ссылки:

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Об установлении требований к одежде обучающихся

"Электронный муниципалитет" Екатеринбурга

Федеральная служба по надзору в сфере образования

Управление образования Екатеринбурга

Министерство образования Свердловской области
Итоговая аттестация:

Портал информационной поддержки ЕГЭ

Сайт поддержки ЕГЭ в Свердловской области

Тренировочные варианты ЕГЭ-2014